Erlenmeyer LLG avec rodage normalisé, verre borosilicate 3.3
Contenu :
2
Réf. produit :
4686106
Informations sur le produit "Erlenmeyer LLG avec rodage normalisé, verre borosilicate 3.3"
Idéal pour mélanger des liquides. Avec rodage normalisé et graduation blanche. Conforme à la norme DIN EN ISO 4797.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Hauteur: | 85 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 4797 |
| Numéro d'article Fabricant: | 4686106 |
| Taille de rodage: | NS14/23 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 50 ml |
| Ø fond: | 51 mm |