Éprouvette graduée, verre borosilicaté 3.3, forme haute, classe B, graduation brune
Contenu :
1
Réf. produit :
6228940
Informations sur le produit "Éprouvette graduée, verre borosilicaté 3.3, forme haute, classe B, graduation brune"
Avec bec verseur et pied hexagonal. ISO 4788.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Marron |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 195 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | 632432151125 |
| Pas: | 1.0 ml |
| Tolérance: | 1.00 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 50 ml |
| Ø: | 26.0 mm |