Eprouvette graduée, en verre borosilicaté 3.3, forme haute, classe A, graduations bleues, avec certificat de calibration DAkkS
Contenu :
1
Réf. produit :
6322820
Informations sur le produit "Eprouvette graduée, en verre borosilicaté 3.3, forme haute, classe A, graduations bleues, avec certificat de calibration DAkkS"
Conforme à DIN EN ISO 4788. Marquage DE-M. Avec bec verseur et pied hexagonal. Calibrée IN. Traits circulaires aux points principaux.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Bleu |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 170 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | DAKKS32120 |
| Pas: | 0.5 ml |
| Tolérance: | 0.25 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 25 ml |