Éprouvette graduée, en verre borosilicaté 3.3, forme haute, classe A, graduation bleue, avec certificat individuel
Contenu :
1
Réf. produit :
6801495
Informations sur le produit "Éprouvette graduée, en verre borosilicaté 3.3, forme haute, classe A, graduation bleue, avec certificat individuel"
- BLAUBRAND®
- Conforme à DIN EN ISO 4788
- Marquage DE-M
- Traits circulaires aux points principaux
- Avec bec verseur et pied hexagonal.
- Calibrée IN
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Bleu |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 465 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | 932162 |
| Pas: | 10 ml |
| Tolérance: | ±5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 1000 ml |