Eprouvette graduée, en verre borosilicate 3.3, forme basse, classe B, graduations brunes
Contenu :
1
Réf. produit :
9274662
Informations sur le produit "Eprouvette graduée, en verre borosilicate 3.3, forme basse, classe B, graduations brunes"
- SILBERBRAND ETERNA
- DIN EN ISO 4788
- Avec bec verseur et pied hexagonal
- Graduations et inscriptions en encre à diffusion brune ETERNA
- Calibrée "In"
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Marron |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Basse |
| Graduation: | 20 ml |
| Hauteur: | 285 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | 42062 |
| Tolérance: | 10 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 1000 ml |