Éprouvette graduée, en verre DURAN® SUPER DUTY, forme basse, classe B, graduations blanches
Contenu :
2
Réf. produit :
6288711
Informations sur le produit "Éprouvette graduée, en verre DURAN® SUPER DUTY, forme basse, classe B, graduations blanches"
Pied hexagonal.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Blanc |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Basse |
| Hauteur: | 66 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 213944407 |
| Pas: | 10 ml |
| Tolérance: | 5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 500 ml |