Eprouvette graduée, boro 3.3, forme haute, classe A, graduation brune, avec certificat individuel
Contenu :
1
Réf. produit :
6200216
Informations sur le produit "Eprouvette graduée, boro 3.3, forme haute, classe A, graduation brune, avec certificat individuel"
- BLAUBRAND® ETERNA
- Conforme à DIN EN ISO 4788
- Marquage DE-M
- Subdivisions principales circulaires
- Avec bec verseur et pied hexagonal
- Ajustement sur IN
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Marron |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 365 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | 932754 |
| Pas: | 5 ml |
| Tolérance: | ±2.5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 500 ml |