Eprouvette graduée avec pied en plastique, DURAN®, classe B, graduation bleue
Contenu :
1
Réf. produit :
6510189
Informations sur le produit "Eprouvette graduée avec pied en plastique, DURAN®, classe B, graduation bleue"
Avec bec verseur, avec pied amovible en plastique et anneau de protection, traits de graduation, calibrée pour contenir (IN), DIN EN ISO 4788.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Bleu |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 390 mm |
| Norme: | DIN EN ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2260190 |
| Pas: | 5 ml |
| Tolérance: | 3.75 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 500 ml |