Eprouvette graduée avec pied en plastique, DURAN®, classe A, graduation bleue
Contenu :
1
Réf. produit :
6055041
Informations sur le produit "Eprouvette graduée avec pied en plastique, DURAN®, classe A, graduation bleue"
Avec bec verseur, pied en plastique amovible et anneau de protection. Traits de graduation bleus, calibrée pour contenir, conforme à DIN EN ISO 4788.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Bleu |
| Hauteur: | 470 mm |
| Norme: | DIN EN ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2270193 |
| Pas: | 10 ml |
| Tolérance: | 5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 1000 ml |