Éprouvette graduée, PP, forme haute, classe B, graduation bleue
Contenu :
1
Réf. produit :
4668836
Informations sur le produit "Éprouvette graduée, PP, forme haute, classe B, graduation bleue"
DIN 12 681 et ISO 6706. Ajusté sur IN. Pour ne pas endommager la graduation, il est recommandé de la nettoyer à 60 °C maximum.
| Classe de précision: | B |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 440 mm |
| Matériau: | PP |
| Norme: | DIN 12681, ISO 6706 |
| Numéro d'article Fabricant: | 34862 |
| Pas: | 10 ml |
| Tolérance: | 10 ml |
| Type de graduation: | imprimé |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 1000 ml |