Eprouvette graduée Nalgene™, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9274938
Informations sur le produit "Eprouvette graduée Nalgene™, PP"
Avec pied bleu en PP. Calibré "EX" à 20°C.
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 3662-2000 |
| Pas: | 20.0 ml |
| Résistance à la température: | 135 °C |
| Résistance à la température max.: | 135 °C |
| Tolérance: | 12.0 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 2000 ml |