Eprouvette graduée Nalgene™, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9274916
Informations sur le produit "Eprouvette graduée Nalgene™, PP"
Transparent. Modèle léger. Classe B. Conforme aux exigences de la norme ISO 6706. Grand pied rond avec nervures de renforcement. Non mouillante. Ajustée sur "In" et "EX" à 20 °C.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Matériau: | PP |
| Norme: | ISO 6706 |
| Numéro d'article Fabricant: | 3664-0500 |
| Pas: | 5 ml |
| Résistance à la température: | 135 °C |
| Résistance à la température max.: | 135 °C |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 500 ml |