Éprouvette graduée LLG, verre borosilicate 3.3, forme haute, classe B
Contenu :
2
Réf. produit :
4686274
Informations sur le produit "Éprouvette graduée LLG, verre borosilicate 3.3, forme haute, classe B"
Forme haute.
- Pied hexagonal amovible
- Avec bec verseur et collerette de protection
- Graduation blanche
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Blanc |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 4686274 |
| Pas: | 5.0 ml |
| Tolérance: | ±5.00 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 500 ml |