Eprouvette graduée FORTUNA®, verre borosilicate 3.3, forme basse, classe B, graduation brune
Contenu :
1
Réf. produit :
6205448
Informations sur le produit "Eprouvette graduée FORTUNA®, verre borosilicate 3.3, forme basse, classe B, graduation brune"
Avec bec verseur.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Marron |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Basse |
| Hauteur: | 170 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1.320-51-04 |
| Pas: | 2 ml |
| Tolérance: | 1,0 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 100 ml |