Eprouvette graduée, DURAN®, forme haute, classe B, graduations bleues
Contenu :
1
Réf. produit :
9274206
Informations sur le produit "Eprouvette graduée, DURAN®, forme haute, classe B, graduations bleues"
Calibrée IN. Avec bec verseur et pied hexagonal, type court. Meilleure tolérance que celle requise pour la classe B. Traits de subdivision. Graduation en peinture céramique bleue à fort contraste, DIN EN ISO 4788.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Bleu |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 470 mm |
| Norme: | DIN EN ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2230193 |
| Pas: | 10 ml |
| Tolérance: | 7.5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 1000 ml |