Eprouvette graduée DURAN®, forme haute, classe A, graduée en bleu
Contenu :
1
Réf. produit :
4652624
Informations sur le produit "Eprouvette graduée DURAN®, forme haute, classe A, graduée en bleu"
Calibrée pour contenir (IN). Avec bec verseur, marquage circulaire aux points principaux et pied hexagonal. DIN EN ISO 4788. Avec certificat de lot et certificat de conformité. Les certificats de lot sont téléchargeables sur le site internet du fabricant.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Bleu |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 460 mm |
| Norme: | DIN EN ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | 213905408 |
| Pas: | 10 ml |
| Tolérance: | 5 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 1000 ml |