Eprouvette graduée DURAN®, forme basse, classe B, graduée en blanc
Contenu :
1
Réf. produit :
7021216
Informations sur le produit "Eprouvette graduée DURAN®, forme basse, classe B, graduée en blanc"
- Calibrée pour contenir (IN)
- Avec bec verseur et pied hexagonal
- Traits de subdivision
- DIN EN ISO 4788
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Blanc |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Basse |
| Hauteur: | 285 mm |
| Norme: | DIN EN ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | 213955404 |
| Pas: | 20 ml |
| Tolérance: | 10 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 85 mm |