Eprouvette graduée, DURAN®, classe A, graduée en bleu
Contenu :
1
Réf. produit :
7200404
Informations sur le produit "Eprouvette graduée, DURAN®, classe A, graduée en bleu"
Avec bande de Schellbach pour une meilleure lisibilité et un réglage exact du ménisque, selon DIN EN ISO 4788. Calibrée pour contenir.
- Certifiée conforme
- Avec numéro de lot daté
- Marquage circulaire aux points principaux
- Avec bec verseur
- Pied en verre hexagonal
- Des certificats de lots supplémentaires peuvent être créés et imprimés à tout moment et gratuitement à partir du site www.hirschmannlab.de
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Bleu |
| Hauteur: | 115 mm |
| Norme: | DIN EN ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2220154 |
| Pas: | 0.1 ml |
| Tolérance: | 0.05 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 5 ml |