Éprouvette, en verre DURAN®, bord à rodage brut
Contenu :
1
Réf. produit :
9318077
Informations sur le produit "Éprouvette, en verre DURAN®, bord à rodage brut"
Avec pied. Autoclavable.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Bord: | Rodage grossier |
| Dimensions (ØxH): | 65 x 450 mm |
| Hauteur: | 450 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 213987708 |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 1250 ml |
| Ø: | 65 mm |