Eprouvette bouchée, en verre borosilicate 3.3, forme haute, classe A, graduations bleues
Contenu :
2
Réf. produit :
4680320
Informations sur le produit "Eprouvette bouchée, en verre borosilicate 3.3, forme haute, classe A, graduations bleues"
Tous les éprouvettes BLAUBRAND® sont livrées avec un numéro de lot et un certificat de lot joint par emballage original.
- DIN EN ISO 4788
- Marquage DE-M
- Avec bouchon en PP et pied hexagonal
- Graduations et inscriptions en émail bleu à fort contraste
- Ajustée sur IN
| Classe de précision: | A |
|---|---|
| Couleur graduation: | Bleu |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 395 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du bouchon: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 32454 |
| Pas: | 5 ml |
| Taille de rodage: | NS34/35 |
| Type de fermeture: | Bouchon |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 500 ml |