Eprouvette bouchée, DURAN®, classe A, graduation bleue, avec bouchon en PE
Contenu :
1
Réf. produit :
7601227
Informations sur le produit "Eprouvette bouchée, DURAN®, classe A, graduation bleue, avec bouchon en PE"
Avec pied hexagonal en verre. Graduation de couleur bleue. Calibrée pour contenir, conforme à DIN EN ISO 4788. Avec rodage normalisé et bouchon en PE.
| Classe de précision: | B |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Hauteur: | 160 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Matériau du bouchon: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2330160 |
| Pas: | 0.2 ml |
| Taille de rodage: | NS10/19 |
| Tolérance: | 0,15 ±·ml |
| Type de fermeture: | Bouchon NS |
| Type de graduation: | imprimé |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 10 ml |