Éprouvette, DURAN®, bord rabattu et rodage plan
Contenu :
1
Réf. produit :
9318136
Informations sur le produit "Éprouvette, DURAN®, bord rabattu et rodage plan"
Avec pied. Autoclavable.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Bord: | Repliés, rodage plan |
| Dimensions (ØxH): | 60 x 200 mm |
| Hauteur: | 200 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Numéro d'article Fabricant: | 213993604 |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 440 ml |
| Ø: | 60 mm |