Entonnoir, surface intérieure lisse, verre sodocalcique
Contenu :
1
Réf. produit :
7623108
Informations sur le produit "Entonnoir, surface intérieure lisse, verre sodocalcique"
Entonnoir à tige courte (angle : 60 °C).
| Longueur du manche: | 45 mm |
|---|---|
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 05318009 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø Filtre: | 55 ... 70 mm |
| Ø entonnoir: | 45 mm |
| Ø filtre max.: | 70 mm |
| Ø manche: | 7 mm |
| Ø min. du filtre: | 55 mm |