Entonnoir filtrant en verre borosilicaté 3.3
Contenu :
1
Réf. produit :
4713095
Informations sur le produit "Entonnoir filtrant en verre borosilicaté 3.3"
Avec disque fritté. Porosité ci-dessous.
| Hauteur: | 140 mm |
|---|---|
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 07195140 |
| Porosité: | 1 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Volume nominal: | 125 ml |
| Ø Filtre: | 60 mm |
| Ø filtre max.: | 60 mm |