Entonnoir filtrant en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9052301
Informations sur le produit "Entonnoir filtrant en verre DURAN®"
DURAN®. Verre type I / neutre conforme USP, EP et JP. Autoclavable.
| Hauteur: | 130 mm |
|---|---|
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 258520101 |
| Porosité: | 1 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Volume nominal: | 50 ml |
| Ø Filtre: | 35 mm |
| Ø entonnoir: | 40 mm |
| Ø filtre max.: | 35 mm |
| Ø manche: | 10 mm |