Entonnoir en acier inoxydable 18/10
Contenu :
1
Réf. produit :
9251232
Informations sur le produit "Entonnoir en acier inoxydable 18/10"
Tige courte.
| Couleur: | Métal |
|---|---|
| Hauteur: | 180 mm |
| Longueur du manche: | 60 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8722 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø entonnoir: | 200 mm |
| Ø manche: | 30 mm |