Entonnoir en HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
9073469
Informations sur le produit "Entonnoir en HDPE"
Couleur naturelle. Apte au contact avec les produits alimentaires. 9.073 470 avec tamis en toile inox, Ø 50 mm.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Hauteur: | 198.4 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 950700 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Volume nominal: | 790 ml |
| Ø entonnoir: | 164 mm |
| Ø manche: | 17 mm |