Entonnoir, acier inoxydable V2A
Contenu :
1
Réf. produit :
4714726
Informations sur le produit "Entonnoir, acier inoxydable V2A"
Pour remplir ou transvaser des poudres fluides, des liquides et des milieux légèrement visqueux.
- Conduit d'air pour un débit sans gêne
- Version plus grande avec poignée
- Autoclavable
- Convient aux produits alimentaires
- Conduit d'air pour un débit sans gêne
- Version plus grande avec poignée
- Autoclavable
- Convient aux produits alimentaires
| Avec poignée: | Oui |
|---|---|
| Hauteur: | 233 mm |
| Longueur du manche: | 85 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9604-0007 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Volume nominal: | 2350 ml |
| Ø entonnoir: | 255 mm |
| Ø manche: | 21 mm |

