Entonnoir, acier 18/10
Contenu :
1
Réf. produit :
6291792
Informations sur le produit "Entonnoir, acier 18/10"
- Avec conduit d'air
- Tube de sortie conique
| Avec poignée: | Oui |
|---|---|
| Hauteur: | 220 mm |
| Longueur du manche: | 90 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8844 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø entonnoir: | 200 mm |
| Ø manche: | 27 mm |