Entonnoir à tige longue, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9251237
Informations sur le produit "Entonnoir à tige longue, en verre DURAN®"
DURAN®. Pour filtrations rapides. Verre type I/neutre conforme USP, EP et JP.
Autoclavable.
Autoclavable.
| Hauteur: | 200 mm |
|---|---|
| Longueur du manche: | 150 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 213313702 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø Filtre: | 70 ... 90 mm |
| Ø entonnoir: | 65 mm |
| Ø filtre max.: | 90 mm |
| Ø manche: | 9 mm |
| Ø min. du filtre: | 70 mm |