Entonnoir - LLG, en verre borosilicaté 3.3
Contenu :
1
Réf. produit :
9251203
Informations sur le produit "Entonnoir - LLG, en verre borosilicaté 3.3"
Avec tige courte et angle d'ouverture de 60° pour une adaptation optimale à tous les filtres. Idéal pour le remplissage facile de flacons de laboratoire et la filtration de liquides. Résistance thermique et chimique élevée.
* DIN ISO 4798
* DIN ISO 4798
| Hauteur: | 180 mm |
|---|---|
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN ISO 4798 |
| Numéro d'article Fabricant: | 9251203 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø Filtre: | 150 ... 185 mm |
| Ø entonnoir: | 100 mm |
| Ø filtre max.: | 185 mm |
| Ø manche: | 10 mm |
| Ø min. du filtre: | 150 mm |