Enregistreur de température radio avec sonde de température NTC interne EBI 25-T
Contenu :
1
Réf. produit :
6252642
Informations sur le produit "Enregistreur de température radio avec sonde de température NTC interne EBI 25-T"
Enregistreur de température sans fil pour locaux de stockage et meubles réfrigérés.
Pour la programmation et l'exploitation de l'enregistreur de données EBI 25-T, la station de base IF 400 et le logiciel pour PC Winlog.web/Winlog.wave est nécessaire.
Contenu de la livraison : Enregistreur de température, mode d'emploi
- Lecture des données via interface radio
- Pile pouvant être changée
- Classe de protection élevée IP67
- Affichage LCD
- Mémoire pour 288 données mesurées
Pour la programmation et l'exploitation de l'enregistreur de données EBI 25-T, la station de base IF 400 et le logiciel pour PC Winlog.web/Winlog.wave est nécessaire.
Contenu de la livraison : Enregistreur de température, mode d'emploi
| Avec sonde externe: | Non |
|---|---|
| Cadence de mesure: | 1 min ... 24 h |
| Dimensions (LxPxH): | 48 x 95 x 27 mm |
| Hauteur: | 27 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 67 |
| Jetable: | Non |
| Largeur: | 48 mm |
| Matériau du boîtier: | ABS |
| Numéro d'article Fabricant: | 1340-6200 |
| Pile/Batterie: | 3,6 V, Lithium |
| Profondeur: | 95 mm |
| Rythme de mesure max.: | 24 h |
| Rythme de mesure min.: | 1 min |
| Résolution: | 0.1 °C |
| Système électrochimique: | Lithium |
| Température: | -30 ... 60 °C |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | -30 °C |
| Tension maxi. pile/batterie: | 3.6 V |
| Type: | EBI 25-T |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |