Electrodes pour instrument de mesure pH/Redox SD305 pH
Contenu :
1
Réf. produit :
7940203
Informations sur le produit "Electrodes pour instrument de mesure pH/Redox SD305 pH"
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Diaphragme: | 2 x céramique |
| Electrolyte: | Gel |
| Fiche de raccordement: | BNC + banane |
| Forme de la membrane: | Cylindre |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1.5 m |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 721231 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Type: | 231 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |