Electrodes pH combinées Eutech™ avec connexion BNC
Contenu :
1
Réf. produit :
6203650
Informations sur le produit "Electrodes pH combinées Eutech™ avec connexion BNC"
Electrode de pH combinée avec boîtier fermé en plastique et système de référence Ag/AgCl pour mesures de pH courantes. Compatible avec tous les pH-mètres avec connexion BNC.
Diaphragme : HDPE.
Diaphragme : HDPE.
| Fiche de raccordement: | BNC |
|---|---|
| Forme de la membrane: | Cylindre |
| Longueur de la tige: | 90 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | ECFC7252201B |
| Plage de pH: | 0 ... 13 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| pH max.: | 13 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |