Electrodes pH InPro 4260/4262
Contenu :
1
Réf. produit :
7635677
Informations sur le produit "Electrodes pH InPro 4260/4262"
Electrodes pH demandant peu d'entretien avec capteur de température intégré pour compensation de température. Particulièrement adaptées aux milieux contenant du sulfure.
- Conviennent pour des milieux pauvres en eau et sales
- Insensibles aux sels anioniques
- Modèle "i" avec gestion intelligente du capteur intégrée
- Avec certification ATEX
- Système de référence : polymère solide
Câble de connexion à commander séparément.
- Conviennent pour des milieux pauvres en eau et sales
- Insensibles aux sels anioniques
- Modèle "i" avec gestion intelligente du capteur intégrée
- Avec certification ATEX
- Système de référence : polymère solide
Câble de connexion à commander séparément.
| Capteur de température: | Pt 1000 |
|---|---|
| Diaphragme: | Céramique |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable VP |
| Forme de la membrane: | rond |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 52 002 987 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 130 °C |
| Température max.: | 130 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | InPro 4260/120/PT1000 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |