Electrodes pH InPro 2000/2000i/2002
Contenu :
1
Réf. produit :
6227035
Informations sur le produit "Electrodes pH InPro 2000/2000i/2002"
Electrodes pH combinées avec capteur de température intégré pour compensation de la température.
- Electrolyte de référence remplissable
- Version "i" avec gestion de capteur intégrée ISM
- Stérilisables
- Besoin en entretien réduit
- Avec barrière à ions argent pour mesurer des échantillons contenant du sulfure
Câble de connexion à commander séparément.
- Electrolyte de référence remplissable
- Version "i" avec gestion de capteur intégrée ISM
- Stérilisables
- Besoin en entretien réduit
- Avec barrière à ions argent pour mesurer des échantillons contenant du sulfure
Câble de connexion à commander séparément.
| Capteur de température: | Pt 100 |
|---|---|
| Diaphragme: | Céramique |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable VP |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 52 001 434 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 140 °C |
| Température max.: | 140 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | InPro 2000/120/PT100/9848 |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |