Electrodes pH InLab® Expert DIN
Contenu :
1
Réf. produit :
9041503
Informations sur le produit "Electrodes pH InLab® Expert DIN"
Électrode de pH avec corps en PEEK résistant aux produits chimiques et diaphragme perforé pour des applications générales en laboratoire et à l'extérieur.
- Système de référence ARGENTHAL™ avec barrière aux ions argent
- Electrolyte de référence solide XEROLYT®
- Avec sonde de température intégrée et câble fixe
- Connecteur: DIN 19262 / 4 mm
| Capteur de température: | Pt 1000 |
|---|---|
| Diaphragme: | Trou |
| Electrolyte: | Polymère XEROLYT® |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1.2 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 51343103 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | InLab® Expert DIN |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |