Electrodes métalliques combinées redox ScienceLine Pt 6280
Contenu :
1
Réf. produit :
9041207
Informations sur le produit "Electrodes métalliques combinées redox ScienceLine Pt 6280"
Avec corps en verre, système de référence membrane de verre à pH et tête enfichable.
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Diaphragme: | Céramique |
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable S7 |
| Forme du capteur: | Épingle |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Matériau du capteur: | Platine |
| Numéro d'article Fabricant: | 285102249 |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | ScienceLine Pt 6280 |
| Ø de la tige: | 12 mm |