Description Electrode LC 12 ( 200 mS/cm)
Contenu :
1
Réf. produit :
6272361
Informations sur le produit "Description Electrode LC 12 ( 200 mS/cm)"
| Capteur de température: | NTC 10 kOhm |
|---|---|
| Conductivité: | < 200 mS/cm |
| Constance de cellule: | 0.55 1/cm |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 2 m |
| Matériau de la tige: | Époxy |
| Numéro d'article Fabricant: | 19805040 |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | LC 12 |
| Ø de la tige: | 12 mm |