Electrodes de pH pour pH-mètre testo 206-pH3
Contenu :
1
Réf. produit :
6205726
Informations sur le produit "Electrodes de pH pour pH-mètre testo 206-pH3"
Electrodes de pH avec électrolyte en gel, connecteur BNC et câble fixe. Capuchon de lavage inclus.
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Diaphragme: | Single Pore |
| Electrolyte: | Gel |
| Fiche de raccordement: | BNC |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 120 cm |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 06502063 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 60 °C |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |