Électrodes de pH pour PrimeLab 2.0
Contenu :
1
Réf. produit :
4686969
Informations sur le produit "Électrodes de pH pour PrimeLab 2.0"
Pour les mesures de pH de solutions aqueuses dans la recherche, la surveillance de l'environnement et le contrôle qualité.
- Non rechargeables
- Avec capteur de température intégré
- Pour le raccordement à la ProbeBOX 1.0
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | PL2SP-ELPHGLATC |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |