Électrodes de pH pour PrimeLab 2.0, rechargeables
Contenu :
1
Réf. produit :
4686970
Informations sur le produit "Électrodes de pH pour PrimeLab 2.0, rechargeables"
Pour les mesures de pH de solutions aqueuses dans la recherche, la surveillance de l'environnement et le contrôle qualité.
- Électrode en verre
- Compatible avec le tampon TRIS
- Avec capteur de température intégré
- Pour le raccordement à la ProbeBOX 1.0
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | PL2SP-ELPHGLREF |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |