Electrodes de pH, kit de démarrage, pour PrimeLab 2.0, rechargeables
Contenu :
1
Réf. produit :
4686962
Informations sur le produit "Electrodes de pH, kit de démarrage, pour PrimeLab 2.0, rechargeables"
Pour les mesures de pH de solutions aqueuses dans la recherche, la surveillance de l'environnement et le contrôle qualité.
Électrode de pH, 3 x 20 ml de solution tampon (pH 4,00 / 7,00 / 10,00), 10 ml de solution KCI, câble USB Type C, ProbeBOX 1.0, mallette de transport, manuel d'utilisation
- Compatible avec les tampons TRIS
- Avec capteur de température intégré
- Reconnaissance automatique des électrodes connectées
- Synchronisation via LabCOM®, LabCOM®-Cloud (en option et gratuit)
- ProbeBOX 1.0 pour le raccordement des électrodes au PrimeLab 2.0
Électrode de pH, 3 x 20 ml de solution tampon (pH 4,00 / 7,00 / 10,00), 10 ml de solution KCI, câble USB Type C, ProbeBOX 1.0, mallette de transport, manuel d'utilisation
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | PL2SP-ELPHGLREFA |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |