Electrodes combinées de pH ROSS™ Ultra Triode™
Contenu :
1
Réf. produit :
4657971
Informations sur le produit "Electrodes combinées de pH ROSS™ Ultra Triode™"
Electrodes combinées avec compensation de température pour un grand nombre d'applications.
- A utiliser avec les pH-mètres Versa Star, Star A et Dual Star
- Avec boîtier robuste en résine epoxy
| Diaphragme: | Fibre de verre |
|---|---|
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Fiche de raccordement: | BNC + Mini-DIN |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau de la tige: | Époxy |
| Numéro d'article Fabricant: | 8157BNUMD |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | Ultra Triode™ |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |