Électrodes à pH IDS SenTix® 940
Contenu :
1
Réf. produit :
6239769
Informations sur le produit "Électrodes à pH IDS SenTix® 940"
Électrode pH combinée, demandant peu d'entretien, avec corps en plastique et électrolyte en gel, avec capteur de température intégré NTC 30 kOhm. Avec connecteur numérique, longueur de câble 1,5 m, 3 m pour le modèle SenTix® 940-3.
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Diaphragme: | Fibre |
| Electrolyte: | Gel |
| Fiche de raccordement: | Numérique |
| Forme de la membrane: | Cylindre |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 3 m |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 103741 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | SenTix® 940-3 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |