Électrodes Redox SenTix® ORP, analogiques
Contenu :
1
Réf. produit :
7050767
Informations sur le produit "Électrodes Redox SenTix® ORP, analogiques"
Avec corps en verre, système de référence Ag/AgCl, connexions pour AS/DIN, AS/DIN-3, AS/BNC, tête enfichable S7.
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Diaphragme: | Céramique |
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Forme du capteur: | Pièce ronde |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Matériau du capteur: | Platine |
| Numéro d'article Fabricant: | 103648 |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | SenTix® ORP |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Ø de la tige: | 12 mm |