Électrodes Redox SenTix®Ag
Contenu :
1
Réf. produit :
6232360
Informations sur le produit "Électrodes Redox SenTix®Ag"
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Diaphragme: | Céramique |
| Fiche de raccordement: | Tête enfichable S7 |
| Forme du capteur: | Capuchon de cylindre |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Matériau du capteur: | Argent |
| Numéro d'article Fabricant: | 103664 |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | SenTix® Ag |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| Ø de la tige: | 12 mm |