Électrodes ORP pour PrimeLab 2.0
Contenu :
1
Réf. produit :
4686968
Informations sur le produit "Électrodes ORP pour PrimeLab 2.0"
Pour les mesures de solutions aqueuses dans la recherche, la surveillance de l'environnement et le contrôle qualité.
- Électrode en plastique
- Disque de platine inclus (Φ 0,8 × 3 mm)
- Plage de mesure : ± 2000 mV
- Pour le raccordement à la ProbeBOX 1.0
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Gamme mV: | ±2000 |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Matériau du capteur: | Platine |
| Numéro d'article Fabricant: | PL2SP-ELORPPCAT |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |