Électrodes ORP, kit de démarrage, pour PrimeLab 2.0
Contenu :
1
Réf. produit :
4686960
Informations sur le produit "Électrodes ORP, kit de démarrage, pour PrimeLab 2.0"
Pour les mesures de solutions aqueuses dans la recherche, la surveillance de l'environnement et le contrôle qualité.
Électrode ORP, 20 ml de solution d'étalonnage (ORP +468 mV), 10 ml de solution KCI, câble USB Type-C, ProbeBOX 1.0, mallette de transport, manuel d'utilisation
- Électrode en plastique
- Disque de platine inclus (Φ 0,8 × 3 mm)
- Plage de mesure : ± 2000 mV
- Reconnaissance automatique des électrodes connectées
- Synchronisation via LabCOM®, LabCOM®-Cloud (en option et gratuit)
- ProbeBOX 1.0 pour le raccordement des électrodes au PrimeLab 2.0
Électrode ORP, 20 ml de solution d'étalonnage (ORP +468 mV), 10 ml de solution KCI, câble USB Type-C, ProbeBOX 1.0, mallette de transport, manuel d'utilisation
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Gamme mV: | ±2000 |
| Matériau de la tige: | Plastique |
| Matériau du capteur: | Platine |
| Numéro d'article Fabricant: | PL2SP-ELORPPCATC |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |