Electrode pour ammoniac
Contenu :
1
Réf. produit :
6252026
Informations sur le produit "Electrode pour ammoniac"
Electrode sélective d'ions et détectrice de gaz pour déterminer la teneur en ammoniac de solutions aqueuses. Pour la mesure rapide et précise de l'ammoniac.
Contenu de la livraison : Connecteur BNC étanche à l'eau, câble de 1 m, 20 membranes (en vrac), corps extérieur pré-monté avec bouchon à membrane, 2 flacons de 60 ml, solution de remplissage d'électrode, bouchon pour l'orifice de remplissage, pince
Contenu de la livraison : Connecteur BNC étanche à l'eau, câble de 1 m, 20 membranes (en vrac), corps extérieur pré-monté avec bouchon à membrane, 2 flacons de 60 ml, solution de remplissage d'électrode, bouchon pour l'orifice de remplissage, pince
| Concentration ionique (ISE): | 0,01 ... 17000 ppm NH3, 0,01 ... 14000 ppm N |
|---|---|
| Fiche de raccordement: | BNC |
| Longueur de la tige: | 150 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 9512BNWP |
| Température: | 0 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Ø de la tige: | 12 mm |